Официальный сайт Администрации
29 января 2019 г. в стенах Верхнепиховской школы состоялся урок мужества «Блокада Ленинграда глазами детей», который был посвящен памятной дате 75 – летию снятия блокады Ленинграда.
Провели его для школьников работники Пиховского ДК.. О великом подвиге ленинградцев, их стойкости, выдержке и патриотизме шла речь во время урока. Битва за Ленинград была самая продолжительная в ходе Великой Отечественной войны. Ребятам был показан фильм, о детях блокадного Ленинграда, о всех тяготах и лишениях которые им довелось пережить, как тяжело приходилось людям в те самые ужасные 900 дней блокады. В заключение, все участники мероприятия, в дань памяти, почтили минутой молчания всех жертв блокадного Ленинграда.
© Администрация Пиховкинского сельского поселения
Каменского района Ростовской области
Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете условия Политики обработки персональных данных, а также даете согласие на использование файлов cookies нашим веб-сайтом и подключенными сторонними сервисами, такими как Яндекс Метрика, Госуслуги и Спутник аналитика. Это необходимо для корректной работы сайта и анализа пользовательского опыта.